BAURU E REGIÃO

Sindicato dos Trabalhadores e Instrutores em Auto Escolas, CFC A e B, Despachantes,
Transporte Escolar e Anexos
de Bauru e Região – SINTRAED
(347.601. Habitantes IBGE 2007)
www.sintraed.com.br

SINTRAED – CONVENÇÃO COLETIVA 2015-2017

ABRANGÊNCIA

A
Águas de Santa Bárbara.Álvares Machado.Anhumas.
Alto Alegre.Anhembi.Areiópolis.
Alvinlândia.Arco Íris.Avanhandava.
Arandu.Avaí.Avaré.
Assis.Alfredo Marcondes.
Agudos.Álvaro de Carvalho.
B
Balbinos.Borá.Bom Sucesso de Itararé.
Barbosa.Barão de Antonina.Boracéia.
Barra Bonita.Bariri.Borborema.
Bauru.Bastos.Borebi.
Birigui.Bernardino de Campos.Botucatu.
Bocaina.Boa Esperança do Sul.
Braúna.Brotas.
C
Cabrália Paulista.Chavantes.Cerqueira Cezar.
Caiabu.Cafelândia.Coronel Macedo.
Campos Novos Paulista.Caiaú.Cruzália.
Canitar.Cândido Mota.
D
Dois Córregos.Dourado.Dracena.
Duartina.
E
Echaporã.Estrela do Norte.Euclides da Cunha Paulista.
Espirito Santo do Turvo.Emilianópolis.
F
Fartura.Fernão.Flórida Paulista.
Flora Rica.
G
Gália.Guaimbê.Guaiçara.
Getulina.Garça.Guarantã.
H
Herculândia.
I
Iacanga.Igaraçu do Tietê.Itajobi.
Iacri.Indiana.Itaju.
Iaras.Inúdia Paulista.Itaporanga.
Ibirarema.Ipaussu.Itapuí.
Ibitinga.Irapuru.Itararé.
Iepê.Itaí.Itirapina.
J
Jaú.João Ramalho.Junqueirópolis.
Júlio Mesquita.
L
Lençóis Paulista.Lins.Lucélia.
Lucianópolis.Lupércio.Lutécio.
Luiziânia.
M
Macatuba.Marabá Paulista.Maracaí.
Marília.Mineiro do Tietê.Mariápolis.
Mirante do Paranapanema.
N
Nantes.Nova Campinas.Nova Europa.
O
Ocauçu.Óleo.Oriente.
Oscar Bressane.Osvaldo Cruz.Ourinhos.
P
Pacaembu.Pereira.Pompéia.
Panorama.Piacatu.Pongaí.
Paraguaçu Paulista.Piquerobi.Pracinha.
Paranapanema.Piraju.Pratânia.
Parapuã.Pirajuí.Presidente Alves.
Paulicéia.Pirangi.Presidente Bernardes.
Paulistânia.Pirapozinho.Presidente Epitácio.
Pederneiras.Piratininga.Presidente Prudente.
Pedrinhas Paulista.Platina.Presidente Venceslau.
Promissão.
Q
Quatá.Queiroz.Quintana.
R
Rancharia.Regente Feijó.Reginópolis.
Ribeirão do Sul.Ribeirão dos Índios.Rinópolis.
Riversul.Rosana.
S
Sabino.Santa Cruz do Rio Pardo.Santo Expedito.
Sagres.Santa Maria da Serra.Santópolis do Agupeí.
Salmourão.Santa Mercedes. São Manuel.
Salto Grande.Santa Rita D’oeste.São Pedro do Turvo.
Sandovalina.Santo Anastácio.Sarutaiá.
T
Taciba.Taguaí.Taquaritinga.
Taquarituba.Tarumã.Teodoro Sampaio.
Timburi.Torrinha.Tupã.
Tupi Paulista.
U
Ubirajara.Uru.
V
Vera Cruz.